В образовательных организациях муниципального образования город Краснодар с 1 по 9 сентября 2022 года проводятся дополнительные занятия по безопасности

06 сентября 2022 года

В целях обеспечения безопасности силами работников управления гражданской защиты администрации муниципального образования город Краснодар,  МКУ ПАСС «Служба спасения», администраций внутригородских округов и сотрудников подразделений ГУ МЧС России по Краснодарскому краю было организовано  дежурство во время проведения линейки на празднике «Первого звонка» во всех образовательных организациях муниципального образования город Краснодар.

С 1 сентября по 9 сентября 2022 года в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар запланированы и проводятся дополнительные занятия по безопасности.  

Ребятам демонстрируют мультфильмы и рассказывают о соблюдении правил пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. 

После проведения занятий учащимся начальных классов раздаётся наглядная агитация о соблюдении правил пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Назад к списку новостей