25 марта 2021 года проводится штабная тренировка с администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара

25 марта 2021 года

Сегодня под руководством заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.А.Дорошева с администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара проводится штабная тренировка по управлению силами и средствами звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Краснодар.

В ходе штабной тренировки отрабатываются вопросы:

Проверка работоспособность системы оповещения.

Оповещение и сбор органов управления сил звена ТП РСЧС муниципального образования город Краснодар, работников администрации Карасунского внутригородского округа.

Работа комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и эвакуационной комиссии Карасунского внутригородского округа по определению единых подходов и методов реагирования на чрезвычайные ситуации.

Тренировка составов оперативных групп округа по организации сбора и обработки информации при получении сигналов и вводных.

Практически отработаны действия по оповещению населения Карасунского внутригородского округа с привлечением подвижных средств оповещения, на базе спецавтомобилей оборудованных громкоговорящей связью.

Выработаны совместные решения по вопросам предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Назад к списку новостей